• Спортивный клуб "Стимул"

Невозможен поиск по данному компоненту.
    ШСК - это сообщество обучающихся, родителей и педагогов, ведущее активный образ жизни, сознающее ценность здоровья и находящее различные средства для собственного физического, нравственного, интеллектуального самосовершенствования путем занятий физической культурой и спортом, осуществлением осознанной пропаганды ЗОЖ.

Кросс "Золотая осень".

Кросс "Золотая осень"

20 сентября в школах прошел кросс "Золотая осень".
    20 сентября 2023 среда
    Легкоатлетический кросс «Золотая осень».

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

27 сентября наши ребята приняли участие в районном мероприятии  - Легкоатлетический кросс «Золотая осень» имени И. Погорелова.
    27 сентября 2023 среда
    "КЭС-БАСКЕТ".

"КЭС-БАСКЕТ"

Ребята приняли участие в районном мероприятии "КЭС-БАСКЕТ"