• Всероссийская проверочная работа

Информация для участников ВПР

Информирование участников ВПР осуществляется через сайт КГБУО «АКИАЦ» http://www.akiac.ru, раздел «Оценка качества образования», подраздел «Всероссийские проверочные работы». На главной странице сайта, по мере обновления информации, выставляются новости с логотипом ВПР.

Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году

План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году

Приказ №129 от 12.02.24 "О мониторинге качества подготовки обучающихся ОО в форме ВПР в 2024 году"

Муниципальный уровень