Приемная компания в 1 класс.

Приемная компания в 1 класс

с. Поломошное, ул.Школьная, 1
    МКОУ «Поломошенская СОШ» принимает в 1 класс детей, достигнувших возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября текущего года при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не старше 8 лет.
    Билет в будущее.
    01 сентября 2023 пятница
    О финансовой грамотности..

О финансовой грамотности.

Лобанихинский филиал
    Учителя и учащиеся Лобанихинского филиала активно принимают участие в мероприятиях по финансовой грамотности. Так, ребята 8-9 классов, приняли на участие в онлайн- уроке "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами". Дети и родители  успешно прошли финансовый зачет на базовом и повышенном уровне. Стукалова Л. П. стала участником вебинара по преподаванию основ финансовой грамотности.
    13 декабря 2022 вторник
    Праздник «Листопад».

Праздник «Листопад»

Перед каникулами у ребят начальной школы прошел праздник «Листопад». Дети пели песни, с удовольствием  участвовали в веселых соревнованиях и играх. Самые маленькие, воспитанники ГКП, подготовили инсценировку песни «Урожайная». В конце праздника поздравили осенних именинников, спели для них песню.
    28 октября 2022 пятница
    Школьный музей как площадка приобщения современных школьников к исторической памяти народа..

Лобанихинский филиал.

13 сентября 2022 вторник
    Всероссийский урок безопасности..

Всероссийский урок безопасности.

Лобанихинский филиал.

Всероссийский урок безопасности.

01 сентября 2022 четверг
    Тренировка по действию в ЧС.

Тренировка по действию в ЧС

9 сентября с детьми и педагогическими работниками прошла тренировка по действию в случае возникновения пожара и иной чрезвычайной ситуации. Классные руководители также провели занятия с детьми по охране безопасности жизнедеятельности.

09 августа 2022 вторник