• Школьная жизнь

Школьная жизнь.
    На этой неделе  учащиеся  Лобанихинского филиала приняли активное участие в мероприятиях. Ребята 1 и 2 классов  приняли участие в школьном и муниципальном этапе олимпиады "Шахматы в школах", девочки 4 класса- конкурс "Дети рисуют финансы",  олимпиада УЧИ.РУ, девочки из 5 и 7 классов в конкурсе "Живая классика", 9 класс- мероприятие по профориентации в с. Новичиха.  В филиале проводились мероприятия по профилактике ЗОЖ и БДД. На улице весна и мы активно и результативно  участвуем в школьной жизни.