• Питание в детском саду

С целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания  21.02.23 в нашей группе  был проведен родительский контроль за организацией питания детей в группах.
    Питание в детском саду.

С целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания  21.02.23 в нашей группе  был проведен родительский контроль за организацией питания детей в группах, и приготовление блюд на пищеблоке, участником которого стала Перегудова М.С., представитель разновозрастной группы.

Марина Станиславна убедилась в соответствии меню-требования содержанию десятидневного перспективного меню, технологических карт приготовления блюд, контролю качества готовых блюд.

По итогам контроля родители отметили, что организация питания в детском саду на высоком уровне. Раздача готовых блюд осуществляется своевременно согласно графику выдачи.

Родители оценили санитарное состояние помещений, укомплектованность оборудованием, оценили качество продуктов, и условия их хранения. Отметили, что  имеется гигрометр для определения влажности помещения, что немаловажно для хранения продуктов, на  новое  холодильное  оборудование, что позволяет