• Учитель года 2022

Учитель года 2022.
    В нашем районе стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года». Не стал исключением и нынешний год. За звание «Учитель года» состязались пять педагогов. Учителя преподают разные предметы, имеют разный стаж и квалификационные категории, но объединяет их преданность выбранной профессии, увлечённость любимым делом, желание качественно обучить и хорошо воспитать своих учеников.
    2 декабря состоялся финал муниципального конкурса «Учитель года», где Карпова Ольга Евгеньевна, учитель математики Лобанихинского филиала Поломошенской средней школы и Белых Маргарита Васильевна, учитель английского языка Новичихинской средней школы, раскрыли свой философский взгляд на профессию и место учителя в современном мире. Участницы конкурса с честью прошли сложные испытания и достойно представили коллективы своих школ.
     Победителем районного конкурса «Учитель года» стала Карпова О.Е.. Ей вручен Диплом победителя, лента «Учитель года 2022» и сертификат на 10000 рублей. Однако на этом конкурсные испытания для Ольги  Евгеньевны не заканчиваются, ей предстоит представить район в региональном конкурсе «Учитель года Алтая – 2023».
    Желаем нашим педагогам дальнейших творческих и профессиональных успехов!