• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание.
    1 декабря в МКОУ "Поломошенская СОШ" прошло общешкольное родительское собрание, на котором директор школы, Фонакова Т. Н., рассказала об особенностях организации учебного процесса при неблагоприятных погодных условиях, о соблюдении температурного режима в зимний период.
    Сташевская А. А., ответственный за организацию воспитательного процесса, познакомила родителей с графиком проведения новогодних представлений в школе, сообщила о предстоящей поездке в г. Рубцовск на праздничную постановку. Также родители узнали о планируемой занятости детей на зимних каникулах. Анна Александровна провела беседу на тему "Безопасность детей в дни зимних каникул", напомнив родителям об их ответственности за жизнь и здоровье детей. Родители познакомились со статистическими данными о произошедших ДТП с участием несовершеннолетних на территории Алтайского края.
    Шипугина А. П., ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса, представила итоги школьного и муниципального этапов Всероссийской Олимпиады школьников, назвав имена победителей и призёров среди учащихся школы. Также Алёна Павловна провела беседу на тему "Месячник правового воспитания. Использование подростками энергетиков, электронных сигарет, спайсов, курительных смесей".