• "Орлята России"

"Орлята России".

11 июня ребята из отрядов "Крылья" и "Высота" подвели итоги путешествия по неизвестной стране. Для этого они собрали все элементы карты неизвестной страны, вспомнили, о чём узнали за 8 дней, и отгадали название страны, по которой они путешествовали - это, конечно, оказалась Россия. А воспитатели, Поломошнова Людмила Николаевна и Соловьёва Татьяна Евгеньевна, напомнили учащимся о Государственных символах нашей страны. Воспитанники профильной смены вместе с воспитателями подготовили творческие номера к Дню России и 12 июня приняли участие в концертной программе СДК с. Поломошное.