• День пожилого человека

Месячник пожилого человека.
    День пожилого человека.
    Традиционно в октябре по всей России проходит месячник пожилого человека, в рамках которого пожилым людям уделяется повышенное внимание и забота. Учащиеся МКОУ "Поломошенская СОШ" тщательно готовились к Дню пожилого человека. Ребята из волонтерского отряда "Семицветик" изготовили поздравительные открытки, которые на первой неделе октября разнесли в каждый дом, где живут наши любимые бабушки и дедушки. Также ученики нашей школы приняли участие в концерте, который проходил в СДК с. Поломошное. Ребята пели, читали стихи, показывали забавные сценки, танцевали.
    День пожилого человека - чистый и светлый праздник, который напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.