• Неделя безопасности.

В МКОУ "Поломошенская СОШ" состоялось общешкольное родительское собрание
    Неделя безопасности..
    27 сентября в МКОУ "Поломошенская СОШ" состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное вопросам безопасности детей. Родителям был представлен фильм "Выбираем жизнь" о профилактике детского суицида. Директор школы, Фонакова Т. Н., напомнила родителям о необходимости соблюдения правил безопасности дорожного движения. Ответственный за организацию воспитательной работы, Сташевская А. А., познакомила присутствующих со статистикой детского травматизма в Алтайском крае, а также провела инструктаж "Безопасность детей вблизи водоёмов в осенне-зимний период".