• "Движение первых" в МКОУ "Поломошенская СОШ"

"Движение первых" в МКОУ "Поломошенская СОШ".
    26 мая в МКОУ "Поломошенская СОШ"
    прошло торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых».
    Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.
    Мероприятие началось с установления флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна РФ.
    Ребята посмотрели видеообращение президента РФ В. В. Путина, а также Председателя правления РДДМ
    «Движения первых» Григория Гурова.
    Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратились директор школы Фонакова Т. Н. и ответственный за организацию УВР А. П. Шипугина. Они поздравили ребят со значимым событием и пожелали всем успехов и новых открытий.
    На нашем мероприятии присутствовали почетные гости, которые вместе с нами разделили радостное событие — вступление в РДДМ: секретарь администрации Поломошенского сельского совета Е. А. Муратова, председатель Управляющего совета МКОУ "Поломошенская СОШ" Г. Н. Левченко.
    Гости поздравили ребят с открытием первичного отделения РДДМ «Движения первых» и пожелали успехов в начинаниях.
    Инициативная группа обучающихся познакомила присутствующих с Декларацией РДДМ, миссией и направлениями работы движения.
    Затем ребята все вместе произнесли клятву вступающих в Российское движение детей и молодёжи "Движение первых".
    Праздник завершился общим девизом движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!»